В 1951 г. окончил Крымское художественное училище им. Н. С. Самокиша. В 1951 г. вступил в городскую организацию СХ. С 1954 г. – участник всесоюзных, областных, городских и международных выставок. С 1961 г. – член НСХУ. С 2000 г. – заслуженный художник Крыма. Жил и работал в Ялте.
Работы находятся в собраниях музея им. Н.Островского (Москва), Национального художественного музея Украины, Харьковского художественного музея, Черниговского исторического музея, Алупкинского дворца-музея, Симферопольского художественного музея, других музейных собраниях, а также в частных коллекциях в России и Украине.
Познакомиться и приобрести работы российских художников можно в новокузнецкой галерее искусств
«2 Суворова»