Позвонить WhatsApp

Новости

03.10.2023

Что нового планируется в Шерегеше в новом сезоне 2023-2024?

Подготовка к Зимнему сезону идёт полным ходом. В этом году запланировано немало… Поделимся с вами тем, над чем ведётся работа!

Самый большой тюбинг-парк «Белка» появился в Шерегеше уже в новом сезоне! На ней 8 горок разной степени сложности, трассы как для детей, так и для взрослых, экстремальная горка с трамплином и подушкой для приземления. Специальное покрытие делает развлечение доступным в любое время года!

Строится новая дорога до Сектора В
Дорога начинается от съезда с ул. Весенняя на ул. Ключевая, дальше по ул. Звёздная и до Сектора В. Новый маршрут позволит значительно разгрузить путь к Секторам А и В.

Новая канатная дорога на Секторе Е
Кресельная четырехместная канатная дорога будет проложена на горе Асыр. В этом сезоне появятся новые трассы и ещё больше возможностей для безопасного фрирайда!

Изменится внешний вид и сервис такси в Шерегеше. Появится удобное мобильное приложение, новое узнаваемое оформление автомобилей, онлайн-гид в салоне автомобиля

Курорт с каждым новым сезоном растёт и развивается! Приезжайте отдыхать в Шерегеш Зимой 2023/2024, чтобы полюбить его ещё больше!
Источник: dirsheregesh.ru


Возврат к списку