Позвонить WhatsApp

Новости


01.06.2022

Открываем летний сезон 2022 в Шерегеше!

Откройте для себя летний Шерегеш - горы, солнце и захватывающие пейзажи! Что ещё нужно для яркого отдыха? Поселиться в Гостиничном комплексе "Губернский"!

РЕЛАКС У БАССЕЙНА.

У нас вы сможете почилить у бассейна под согревающим горным солнышком! И, конечно, поплавать! Даже в начале лета. Всё потому, что наши бассейны с подогревом. Если же, погода изменила ваши планы, можно погреться и расслабиться в нашем SPA-комплексе. Для наших Гостей доступны бассейн для взрослых и небольшой с подогревом для малышей, финская сауна, хамам, бильярд, тренажерный зал.

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

Приезжайте вместе с детьми. Для маленьких Гостей на улице - детская игровая площадка и много развлечений на любой вкус. Гольф, настольный теннис, батут, велосипеды и многое другое - всё в вашем полном распоряжении. Детское меню ресторана "Тепло" и разнообразные десерты придутся по вкусу даже самым капризным малоежкам. Малыши с удовольствием проводят время в детской игровой комнате. В ней есть игрушки, настольные игры для разных возрастов, а также консоль PlayStation 5 для ребят постарше. Каждую субботу мы проводим мастер-классы для маленьких Гостей.

РОМАНТИКА В ГОРАХ

Проведите время в закрытой беседке с вашей второй половинкой, здесь уютно, как дома. Укутайтесь пледом и насладитесь приятным общением у камина.

Хотите удивить чем-то нетривиальным? Отправляйтесь на пикник. Мы предоставим корзинку и поможем её собрать вкусным перекусом. А ещё можно понаблюдать за звездами или посидеть у костра!

Жарьте шашлыки, погрейтесь в банном чане, проведите время в настоящей русской бане на дровах. Всё это вы найдёте в нашем Гостиничном комплексе!

Узнать подробнее о номерах, услугах и ценах можно на нашем сайте.

В стоимость проживания входит:

Проводите лето так, как вам хочется, в шумной компании или в уединении, покоряя горные тропы или релаксируя у бассейна. Каждый найдет свой любимый вид отдыха в нашем гостиничном комплексе! Администраторы ресепшен помогут забронировать экскурсию, дадут контакты проката квадроциклов или эндуро, подскажут, какие достопримечательности можно посетить.

Пусть лето начнётся с ярких впечатлений из Шерегеша! Забронировать проживание в ГК "Губернский" можно по телефону 8-961-710-0111 или прямо на сайте https://gubernskaya-hotel.ru/booking/


Возврат к списку