Позвонить WhatsApp

Новости


27.03.2020

Приостановка работы

С 30 марта ГЛК Шерегеш приостанавливает свою работу
Друзья! К сожалению, к нашему огромному сожалению, по всем известным причинам и распоряжению властей (ссылка на официальный источник http://bulleten-kuzbass.ru/bulletin/267287) горнолыжный сезон 2019/2020 в Шерегеше завершается...
Гостиничный комплекс Губернский благодарит всех своих Гостей за прошедший сезон и желает хорошо отдохнуть и насладиться катанием на все 100% тем, кто приедет на эти выходные!
Гости, забронировавшие более поздние даты (после 29.03) в гостинице или апарт-отеле, могут по своему желанию оставить денежные средства на депозите и воспользоваться ими на отдыхе в летнем сезоне или в новом горнолыжном сезоне 2020/2021, а мы обещаем приятный бонус от гостиничного комплекса. Если вы пожелаете вернуть средства и отказаться от ранее забронированных номеров, средства будут возвращены.
Наши менеджеры будут звонить каждому Гостю, планировавшему отдохнуть этой весной, чтобы проинформировать о текущей ситуации. Вы также можете связаться со службой бронирования по тел 8-961-710-0111 или написать на электронную почту info@gubernskaya-hotel.ru Благодарим за понимание.
Обо всех изменениях в работе курорта, будем сообщать в наших соцсетях и новостях на нашем сайте. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!
С любовью и надеждой на скорую встречу, ГК Губернский



Возврат к списку