Перезвоните мне
Бронировать сейчас
Акция
 

Календарь мероприятий

21.06.2019

Анимационная программа для детей "Морские приключения"

Игры и конкурсы, дискотека, шоу мыльных пузырей. Летняя площадка ГК "Губернский" 18:00-20:00

22.06.2019

Зарядка в стиле Zumba®fitness

50 минут для отличного настроя на весь день!
Летняя площадка ГК "Губернский"
с 10:30 до 11:20

22.06.2019

Секреты стильного базового гардероба

Мастер-класс по стилю.Елена Логинова. Стилист Имиджмейкер. C 18:00 до 20:00 (банкетный зал ресторана "Тепло")

28.06.2019

Мастер-класс «Фотопозирование»

Анна Цой (2 место в рейтинге ТОП-5 фотографов Новокузнецка по версии Горько.ру, преподаватель в Фотошколе PRAKTIKA, фотограф глянцевого журнала "Стольник"). Конференц-зал ресторана «Тепло» 18:00-20:00

29.06.2019

Музыкальный вечер "My Way"

Песни из репертуара Фрэнка Синатры в исполнении артиста Новокузнецкого Драматического театра - Сергея Ермакова.  
Ресторан «Тепло». 19:00-21:00

05.07.2019

Сибирский фестиваль фитнеса

11:30-12:30 Здоровая спина Анна Артемьева, Кемерово
13:00-14:00 Функционал Ксения Капкайкина, Новосибирск
16:00-17:00 HOT IRON Вера Скобенко, Омск

06.07.2019

Сибирский фестиваль фитнеса

11:30-12:30 HOT IRON Вера Скобенко, Омск
14:30-15:30 Body balance Дарья Литвинова, Красноярск
16:00-17:00 Pilates Ксения Капкайкина, Новосибирск

07.07.2019

Сибирский фестиваль фитнеса

10:30-11:30 Здоровая спина Анна Артемьева, Кемерово

12.07.2019

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ

18:00-20:00
Игры на свежем воздухе
Анимационная программа от "Пати-бум"

12.07.2019

Анимационная программа для детей от "Пати-бум"

Летняя площадка ГК "Губернская"
18:00-20:00

13.07.2019

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ

9:00 - 11:00 творческое утро (мыльные пузыри, аквагрим, зарядка)
15:00 Игротека
18:00-20:00 Слайм-пати, дискотека
Анимационная программа от "Пати-бум"

13.07.2019

Зарядка

10:00Fitness, элементы йоги, hot-iron, растяжка
Фитнес-инструктор: Наталья Шевченко

13.07.2019

Анимационная программа для детей от "Пати-бум"

Летняя площадка ГК "Губернская"
9:00-20:00

13.07.2019

Музыкальный вечер

Ресторан "Тепло"
19:00-21:00
Исполнители: Александр Махлин

14.07.2019

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ

9:00 - 11:00 творческое утро (мыльные пузыри, аквагрим, зарядка)

14.07.2019

Зарядка

10:00 зарядка с фитнес-инструктором

14.07.2019

Анимационная программа для детей от "Пати-бум"

Летняя площадка ГК "Губернская"
9:00-20:00

Предстоящие мероприятия

19.07.2019

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ

18:00-20:00 ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ
Игры на свежем воздухе
Анимационная программа от "Пати-бум"

20.07.2019

зарядка с фитнес-инструктором

10:00

20.07.2019

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ

9:00 - 11:00 творческое утро (мыльные пузыри, аквагрим, зарядка)
15:00 Игротека
18:00-20:00 Игровое шоу "Инопланетный захват", дискотека
Анимационная программа от "Пати-бум"

21.07.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

21.07.2019

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ

9:00 - 11:00 творческое утро (мыльные пузыри, аквагрим, зарядка)

27.07.2019

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ

9:00 - 11:00 творческое утро (мыльные пузыри, аквагрим, зарядка)
15:00 Игротека
18:00-20:00 Игровое шоу "Фестиваль индейских племен", дискотека
Анимационная программа от "Пати-бум"

27.07.2019

Банкетный зал ресторана "Тепло"

19:00-21:00 Арт-вечеринка по живописи акрилом от ART PRIME TIME

27.07.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

28.07.2019

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ

9:00 - 11:00 творческое утро (мыльные пузыри, аквагрим, зарядка)

28.07.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

03.08.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

04.08.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

10.08.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

11.08.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

17.08.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

18.08.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

24.08.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

25.08.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00

31.08.2019

Зарядка с фитнес-инструктором

10:00