Позвонить WhatsApp

Новости

30.09.2023

Какие мероприятия запланированы в Шерегеше в новом сезоне?

Планы на Зимний сезон 2023/2024 грандиозные! Заранее планируйте свой отдых, чтобы не пропустить самые яркие события курорта!

18-19 ноября - Шерегешфест
Открытие сезона специально для тех, кто хочет первым спуститься по свежему вельвету! Уже сейчас готовится интересная программа мероприятия, и хотя подробностей пока не раскрывают, самое время бронировать проживание!

3-9 декабря - Фест-квест «Раз-о! Грелка»
Что-то новенькое?! Увлекательные задания, весёлые вечеринки, классные призы, а также квизы, караоке-батлы, концерты - будет круто! Не пропустите!

23 декабря - Новый год в Шерегеше
Волшебства должно быть много! У нас оно начнётся уже 23 декабря! Дед Мороз, ёлка, подарки и, конечно, лыжи и сноуборды! В Шерегеше своя атмосфера праздника!

10 февраля - День рождения курорта
Без чего не обходится День рождения? Без торта со свечами и подарков! В Шерегеше они тоже будут! А ещё много снега, конкурсов, музыки и праздничного веселья! Присоединяетесь!

7 апреля - Спортивный фестиваль «Открытый кубок Шерегеша по Горным лыжам и сноуборду»
В прошлом году был организован гигантский слалом. Что же будет в этом сезоне? Наверняка программа будет увлекательной! Участвуйте в соревнованиях или болейте за спортсменов - интересно будет всем!

12-21 апреля - Грелкафест
Юбилейная Грелка была фееричной, но это не значит, что на 11 фестивале можно отдохнуть! Дальше только ярче! Предвкушаем масштабное закрытие Зимнего сезона!

Ярко! Весело! Грандиозно!
Дирекция курорта Шерегеш Новости Шерегеша подготовили много сюрпризов любителем горнолыжного отдыха! Приезжайте отдыхать в Шерегеш в Зимнем сезоне 2023/2024!

Забронировать проживание в Гостиничном комплексе «Губернский» можно уже сейчас по телефону 8-961-710-0111.


Возврат к списку