Позвонить WhatsApp

Новости


15.09.2020

Бронирование зимнего сезона 2020/2021

Друзья! Мы начинаем подготовку к зимнему горнолыжному сезону 2020/2021 в Шерегеше! Пока не известны даты открытия горнолыжных склонов, но бронирование лучших дат этой зимы идет уже полным ходом. Официальное открытие выпадает примерно на середину ноября, а мы будем готовы принимать гостей уже с 30 октября.

Напомним, что Шерегеш - это крупнейший горнолыжный курорт на Юге Западной Сибири. Отличительные особенности Шерегеша:

Ознакомиться с прайс-листом на сезон 2020/2021 можно здесь https://gubernskaya-hotel.ru/price/

В стоимость проживания входит:

Забронировать номер в гостинице или апартаменты с кухней в апарт-отеле можно любым удобным Вам способом:

  1. Нажать иконку телефона на сайте и оставить заявку "Перезвоните мне", наш менеджер с Вами свяжется.
  2. Написать запрос в whatsapp на телефон бронирования: +7-961-710-01-11
  3. Позвонить по телефону: +7-961-710-01-11. После бронирования, на указанную Вами электронную почту или whatsapp, Вам будет отправлен счет на предоплату. Произвести оплату Вы можете любым удобным для Вас способом: онлайн банк, в отделении Вашего банка, или на сайте: https://gubernskaya-hotel.ru/payment/
  4. перейдя по этой ссылке https://gubernskaya-hotel.ru/booking/ , Вы можете самостоятельно забронировать номер, для этого Вам необходимо указать даты, количество проживающих гостей(возраст детей) и выбрать понравившийся Вам номер и произвести оплату за данное бронирование 50% или 100% (на Ваше усмотрение).
  5. Оплатить забронированные Вами дополнительные услуги: русская баня, банный чан, услуги ресторана, прочие услуги, Вы можете на сайте: https://gubernskaya-hotel.ru/payment/

Желаем Вам хорошего отдыха и с нетерпением ждем встречи!

*Работа всех видов бань и саун, а также формат завтрака зависят от рекомендаций Роспотребнадзора. Гостиничный комплекс выполняет все требования Роспотребнадзора и заботится о Вашей безопасности!



Возврат к списку