Позвонить WhatsApp

Новости


21.06.2020

ГК "Губернский" начинает работу в летнем сезоне

Гостиничный комплекс "Губернский" готов принять гостей, хоть и с сохранением ограничений! Забронировать номера в гостинице или апартаменты с кухней можно с 25 июня.

У нас вы сможете:

С 29 июня возобновлена работа уличных бассейнов. До купания допускаются только лица, проживающие в Гостиничном комплексе. Установлено ограничение по одновременному нахождению в воде (не более 1 человека на 2 кв.м): в большом бассейне на улице - до 15 человек
в детском бассейне - до 3 человек

Теперь в жаркие дни можно загорать и купаться в бассейне, наслаждаясь красотой окружающей местности!

К сожалению хамам, сауна и баня пока под запретом, но мы надеемся, что в ближайшее время ограничения снимут. Кроме того, на ресепшн можно забронировать экскурсии от наших партнеров. Организаторы туров заберут вас из отеля и покажут красоты Горной Шории. Информация о ближайших экскурсиях находится здесь

Мы прошли комиссию по проверке готовности к возобновлению работы. Мы соответствуем противоэпидемиологическим нормам на 100 процентов. В целях обеспечения безопасного отдыха:

Среди важных условий по пребыванию на территории гостиничного комплекса:

❗ На текущий момент можем принять гостей только из Кемеровской области! Надеемся, что эти ограничения не повлияют на ваш отдых, и Лето-2020 ещё удивит нас яркими и позитивными эмоциями.

Наши менеджеры забронируют для Вас лучшие даты этого лета!
Гостиничный комплекс "Губернский"
8-961-710-0111
пгт. Шерегеш, Снежная, 27



Возврат к списку